Domenica
10 Settembre
ore 15:30
Domenica 10 Settembre ore 15:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE “N.1”
Castel Goffedro
Domenica
17 Settembre
ore 15:30
Domenica 17 Settembre ore 15:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
24 Settembre
ore 15:30
Domenica 24 Settembre ore 15:30
VS
COMUNALE”GUIDO FARINA”N.1
PAVONE DEL MELLA
Domenica
1 ottobre
ore 15:30
Domenica 1 Ottobre ore 15:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Mercoledi
4 Ottobre
ore 15:30
Mercoledì 4 Ottobre ore 15:30
VS
COMUNALE “MUNDIAL 82”
Carpenedolo (BS)
Domenica
15 Ottobre
ore 15:30
Domenica 15 Ottobre ore 15:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
22 ottobre
ore 15:30
Domenica 22 Ottobre ore 15:30
VS
C.S.COMUNALE (E.A.)
Casnigo (BG)
Domenica
29 Ottobre
ore 14:30
Domenica 29 Ottobre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Mercoledì
1 Novembre
ore 14:30
Domenica 1 Novembre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
5 Novembre
ore 14:30
Domenica 5 Novembre ore 14:30
VS
CAMPO COMUNALE ORZINUOVI
Orzinuovi (BS)
Domenica
12 Novembre
ore 14:30
Domenica 12 Novembre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
19 Novembre
ore 14:30
Domenica 19 Novembre ore 14:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Darfo Boario Terme (BS)
Domenica
26 Novembre
ore 14:30
Domenica 26 Novembre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
3 Dicembre
ore 14:30
Domenica 3 Dicembre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
10 Dicembre
ore 14:30
Domenica 10 Dicembre ore 14:30
VS
COMUNALE-STADIO”BEPI CASARI”
Martinengo (BG)
Domenica
17 Dicembre
ore 14:30
Domenica 17 Dicembre ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
14 Gennaio
ore 14:30
Domenica 14 Gennaio ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
14 Gennaio
ore 14:30
Domenica 14 Gennaio ore 14:30
VS
C.SPORT.”FALCO”
Albino (BG)
Domenica
28 Gennaio
ore 14:30
Domenica 28 Gennaio ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
4 Febbraio
ore 14:30
Domenica 4 Febbraio ore 14:30
VS
C.S.COM.”G.P.SIBONI” CAMPO N.1
Bedizzole (BS)
Domenica
11 Febbraio
ore 14:30
Domenica 11 Febbraio ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
18 Febbraio
ore 14:30
Domenica 18 Febbraio ore 14:30
VS
CENTRO SPORT. COMUNALE N.1
Mazzano Loc Molinetto (BS)
Domenica
25 Febbraio
ore 14:30
Domenica 25 Febbraio ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
3 Marzo
ore 14:30
Domenica 3 Marzo ore 14:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Rovato (BS)
Mercoledì
6 Marzo
ore 14:30
Mercoledì 6 Marzo ore 14:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Casazza (Bg)
Domenica
10 Marzo
ore 14:30
Domenica 10 Marzo ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
17 Marzo
ore 14:30
Domenica 17 Marzo ore 14:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Fraz Bornato
Domenica
24 Marzo
ore 14:30
Domenica 24 Marzo ore 14:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
7 Aprile
ore 15:30
Domenica 7 Aprile ore 15:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Ospitaletto (Bs)
Domenica
14 Aprile
ore 15:30
Domenica 14 Aprile ore 15:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Casazza (Bg)
Domenica
21 Aprile
ore 15:30
Domenica 21 Aprile ore 15:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)
Domenica
28 Aprile
ore 15:30
Domenica 28 Aprile ore 15:30
VS
CAMPO SPORTIVO COMUNALE
Casazza (Bg)
Domenica
5 Maggio
ore 15:30
Domenica 5 Maggio ore 15:30
VS
Stadio Comunale
Scanzorosciate (BG)